Как получить подписку Яндекс Плюс навсегда?

ЯндексПодписки+2
Владислав Боев
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 9 сент 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Владислав! Судя по всему, никак ) вы пользуетесь сервисами столько, сколько нужно, и оплачиваете этот период, что удобно и справедливо. Кроме того, периодически подписки меняются, и однажды вас могла бы огорчить такая "бесконечная" подписка, когда вам понадобится совсем другая (например, Мульти для семьи, или с Амедиа, или любая другая).
Согласен, такой возможности нет и в принципе не может быть.