Здравствуйте. Хотел приобрести по подписке за 590 рублей колонку,но пишет что они закончились?правда ли это и когда появятся?

ПодпискиКолонки+1
Роман Саныч
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 9 сент 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Роман! Это может случиться по нескольким причинам:
вы пока не "наслушали" на подписную колонку (
периодически какие-то модели колонок исчезают и потом появляются снова.
В качестве альтернативы вы можете в любой момент взять обычную колонку в рассрочку, зато при этом у вас будет полная свобода в выборе подписки. А также обратите внимание на новую возможность "Яндекс.Сплит" - возможно, это то, что вам нужно.