Уже года 2 пользуюсь Яндекс.Плюс и другими сервисами, но купить колонку по подписке не получается. Почему?

Умные колонкиПодписка яндекс+1
Алексей Халиков
Врач невролог  · 23 авг 2021

Смог купить только с ПК после перехода через поиск. Ссылки с инсты не позволяли оформить покупку хоть я уже и был авторизирован. Так же я писал в тех поддержку.(Возможно это помогло) Т.к. +- 20 минут после обращения получил странный ответ. Но появилась возможность оформить колонку.

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 24 сент 2021  ·
alice_yndx