Можно ли как-то слушать музыку в Яндекс Музыку с двух устройств одновременно?

Сервисы яндексаПриложения+1
Анастасия Юркова
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 3 апр 2022  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Анастасия! Да, каждое из устройств на аккаунте умеет включать музыку самостоятельно в любой момент. Более интересная возможность - мультирум - синхронное включение на нескольких колонках одного и того же трека командой вида "Алиса, включи <эту музыку>|<название трека> везде".