Как объединить две Яндекс.Станции (обычную и Макс), чтобы музыка играла одновременно на обеих? Будет ли при этом эффект стереозвука?

ГаджетыЯндекс станция+1
Михаил Давыдов
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 10 окт 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Михаил! Чтобы включить одну и ту же музыку на всех колонках, используйте функцию мультирума ("Алиса, включи везде хххх", "Включи музыку везде", и так далее).
Что касается стереопары, она по понятным причинам будет работать только для двух одинаковых колонок.
То есть чтобы получить стереопару - нужно купить вторую яндекс-станцию той же модели, верно?