У меня Я.Станция и Я.Модуль в тандеме, можно ли в этот же тандем подключить Я.Колонку?

ЯндексЯндекс станция
Алексей Задубровский
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 8 сент 2022  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Алексей! Я.Станция - это и есть Я.Колонка ) попробую ответить по возможным вариантам:
  • добавить партнёрскую колонку с Алисой, к сожалению, в тандем вообще не получится, эта возможность не поддержана со стороны самих колонок.
  • добавить третью колонку (даже если это Станция) в тандем также не получится (сам термин "тандем" предполагает, как правило, связку двух устройств, людей, итд).