Если подключить Мини 2 по AUX к саундбару, то она будет работать только в режиме блютуз-колонки? Или Алиса в таком режиме тоже активна?

БлютузАудиосистемы
Виктор Подволоцкий
Знаю всё про Яндекс  · 17 авг 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! В Станции Мини установлен разъём AUX OUT, поэтому весь звук умной колонки можно вывести на внешнюю акустику.
При подключении к внешним колонкам через AUX OUT Станция Мини будет работать в режиме полной функциональности :)
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 8 сент 2022  ·
alice_yndx