Как подключить мини станцию с Алисой к другой сети вай Фай не сбрасывая настройку( допустим пошёл в гости и взял с собой)?

Яндекс станцияПодключение+1
Елизавета
Знаю всё про Яндекс  · 25 мая 2022  ·
yandexsupport
Елизавета, здравствуйте! Я из Яндекса. Чтобы сменить Wi-Fi, нужно только перенастроить сеть для подключения. Для этого:
— зайдите в приложение Яндекс → меню «Сервисы (⊞)» → «Устройства» → «Станция Мини» → «Настроить заново», или
— зайдите в приложение Дом с Алисой → «Станция Мини» → «Настроить заново».
Возможности сохранять сразу несколько настроек сети и переподключаться между ними самостоятельно в Станции Мини пока нет. Передал эту идею команде для обсуждения :)
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 27 июн 2022  ·
alice_yndx