Как слушать плейлисты с Ютуба на Алисе? Скудный выбор Яндекса меня не устраивает. В обеих системах активирован "премиум"/"плюс"

Кирилл Клинецкий
Я люблю жизнь, а особенно разбираться в том, что...  · 25 июн 2022
Приветствую. Лично я остановился на "VK музыка". Ежедневно обновляемые подборки песен под мои жанры музыки это круто.
Или сказать проще, VK сделала хороший "уклон", чтобы слушателям было комфортно.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 24 июн 2022  ·
alice_yndx