Где вы ищете исполнителей для настройки рекламы?

Бизнес и менеджментРеклама+3
Иван Белоносов
Создание сайтов, интернет-магазины. Развитие и про...  · 30 сент 2021  · webcore.ru
Всё зависит от бюджета и задачи.
  1. Если необходимо полностью исключить риск и есть бюджет - стоит обратиться к рейтингам performance-агентств, попытаться найти у них кейсы в вашей нише и/или релевантный опыт. Такие компании смогут полностью изучить проект, помочь в составлении стратегии, настройки сквозной аналитики и много чего другого.
  2. Если бюджета не хватает на профессиональное агентство - можно обратиться к фриланс-биржам. Там тоже стоит изучить профиль исполнителя на предмет отзывов и опыта, проверить эту информацию - соответствует ли она действительности.
  3. Если есть время - можно самостоятельно начать изучать данное направление. Вы, как самое заинтересованное лицо сможете со временем настраивать рекламу на хорошем уровне и достичь такого качества, с которым вряд ли получиться добиться с внешними исполнителями - уровень мотивации разный.
  4. Так же хорошим вариантом является прием специалиста в штат, на постоянную работу. Хороших специалистов можно найти на сайтах работы или договориться с компаниями, который обучают и повышают квалификацию таким специалистам.