Куда податься если есть идея для стартапа, но нет ресурсов для реализации?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Никита Морозов
В свободном плавании  · 27 окт 2022  · prorko-tut.ru
Если возникла такая ситуация и вы точно уверены в том, что вас стартап выстрелит, то оформите идею в презентацию и поищите инвесторов, которые будут заинтересованы вложиться. Есть разные конференции, где многие представляют свои стартапы и по итогам презентаций выбирают лучшие стартапы и дают гранты на их реализацию. Эти два пути являются единственными возможными, насколько я знаю, если у вас нет финансовых средств на самостоятельную реализацию своей задумки. Получить грант не так уж и сложно, главное, правильно преподнести свою идею и доказать, что она действительно будет успешно работать.