Какие полезные советы вы бы дали для стартап-проекта?

Графический дизайн+3
Анна Жукова
Руководитель компании, эксперт по внутреннему...  · 21 окт 2022  · audit-expert.pro
Приветствую всех экспертов и просто читателей. Какие полезные советы можно дать начинающим предпринимателям, вот такие:
  1. Коротко описать ваш проект. Что это: товар, услуга, программа, технология, и т.д.?
  2. Кому это нужно, а кому НЕ нужно?
  3. Какими силами вы будете создавать ваш проект? Где? Что для этого нужно?
  4. В какой форме юридического лица вы будете осуществлять деятельность? Готовы к техническим затратам на бухгалтерию и налоги, даже при 0 деятельности?
  5. Что вы будете делать, если не сможете реализовать свою идею через полгода?
  6. И только потом обращаться за помощью к экспертам по бизнес-планированию и финансовому моделированию. Если вы сами не знаете чего хотите, ни один эксперт не будет с вами "гулять по лесу и создавать маршрут " или считать результаты не имея исходных данных проекта.
  7. Будут вопросы пишите:  @audittut