Я, гражданин РФ, хочу подать IT стартап-проект на финансирование в Европе. Какие фонды Вы порекомендуете рассмотреть и в каких странах?

Информационные технологии+3
Andrei Novikov
Всё о практике перехода на бирюзовое управление.  · 22 нояб 2021  · biryuzovie.ru
Фонд "ТилТех" в России, который не только инвестирует деньги, но в том числе и помогает выводить отечественные технологические проекты за рубеж.