Эксперт в области налоговой безопасности. Защищаю... · 23 нояб 2021
Если именно для бухгалтерского, то 1с бухгалтерия. Знаю ее хорошо, т.к. начинала работать еще в самой первой версии. Она неплохо интегрируется с сервисами сдачи отчетности и ЭДО
Мне для бухгалтерского направления нравится пользоваться программой 1С: Предприятие - очень удобно, информативно, всегда под рукой.