Должна ли работа приносить удовольствие, или профессия - это только про деньги, а уж деньги и есть мерило удовольствия?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Инна Крипиневич
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масшта...  · 23 апр 2022  ·
petrponomarevlife
Уверен, что ответ каждый выбирает для себя сам. И любой ответ будет про себя. Мне сложно представить ситуацию, когда нужно делать что-то что не приносит удовольствие. Считаю это насилием издевательством над собой. При этом, вижу что большинство людей нормально относятся к тому, что работают на нелюбимой работе
Это их выбор. А Вам нужно сделать Ваш.