Как сделать так, чтобы бизнес работал без Вас, но при этом был прибыльным?

Бизнес и менеджмент+2
Владимир Андреев
Бизнес трекер, скриптолог. Помогаю систематизирова...  · 14 окт 2021  · taplink.cc/paskvorts
Описать, систематизировать и автоматизировать рутинные процессы по максимуму.
Нанять надежных директоров и руководителей и замотивировать их на финансовый результат (направления).