Какие способы конкурентной борьбы существуют?

Бизнес и менеджментКонкуренция
Марина Онисич
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь...  · 23 окт 2021
К возможным формам и методам недобросовестной конкурентной борьбы можно отнести такие как: монополизация бизнеса; перекупка ключевых специалистов; недобросовестная реклама; ценовой демпинг; контрабандный ввоз-вывоз товаров; торговля без лицензии; подделка фирменных копий товаров; дестабилизация работы предприятия конкурента; и некоторые другие. Я так думаю. #чужиеошибки
А разве вопрос был о недобросовестных методах?