Как найти первых сотрудников на стартап без вложений?

Бизнес и менеджментСтартап+1
Татьяна Козлова
Пианистка и собачница  · 11 мар 2022
Предлагайте процент или платите из своего кармана, в любом случае человек должен понимать ради чего он всё делает, сейчас без выгоды никто заниматься вашим стартапом не будет просто так.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 7 окт 2021
Предлагать долю в прибыли, часть предприятия. Какие-то другие варианты с профитом.
Человек должен понимать, а зачем ему это нужно. Не Вам, а ему.