С какой страной выгоднее всего сотрудничать для закупки товара на розничную торговлю?

Бизнес и менеджментЗакупки+1
Evgenyi Bykov
Я продавец кассир в зоомагазине, люблю готовить...  · 20 окт 2021
Сейчас единственная страна с которой выгодно сотрудничать это Китай. 70% всего производства в мире это Китай, и качество товара очень достойное!
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 12 нояб 2021  · kursokkcrm.ru
Китай, Тайланд, Киргизия, Узбекистан
На дальнем востоке тоже есть не мало товаров.
Можно с Европы более качественную продукцию вести.
Смотря какой продукт/ товар и бюджет.