Как прокачать бизнес?

Продвижение бизнеса
Алексей Машников
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 15 нояб 2021  · kursokkcrm.ru
Смотря о какой сфере деятельности идет речь.
Прокачка бизнеса в основном связано с его болью (каких конкретно результатов вы хотите добиться?)
Отвечая на ваш вопрос - я бы для начала провел аудит всей работы компании со специалистом по выстраиванию бизнес процессов.
Желательно, на каждый отдел компании привлечь разных аудиторов.
Производство - инженер аудитор.
Бухгалтерия - аналитик по финансам.
Отдел продаж - аудитор по продажам.
Отдел по развитию продукта - бренд менеджер.
и т.д.
Исходя из полученных данных, вы уже более четко будете понимать, какие инструменты необходимо использовать для прокачки вашего бизнеса.