Вопрос к профи. Коллеги, как делаете замеры - 3D-сканером или классически - рулеткой и лазерным дальномером? Я сканирую.

Михаил Седельников
Архитектор. Руководитель студии интерьерного...  · 28 нояб 2021
При работе на больших площадях от 200м2 пользуюсь 3D сканером.
На объектах менее 200м2 лазерной рулеткой реально за 2 часа спаравиться.
Беру в аренду 3D сканер Leica.