Тренажер Эвник для постановки и увеличения скорости удара, делитесь опытом использования.

БоксКикбоксинг+1
Денис Борисевич
Окончил Волгоградский институт физкультуры...  · 18 дек 2021
Согласно трактатам советской школы бокса,эта задача решается нижеследующими упражнениями:
1 Ни в коем случае над скоростью нельзя работать на фоне усталости
2 Резиновый бинт закреплен за спиной боксера. др концом зажат в кулаке
наносится 10-15 ударов на предельной скорости. Тут же бросает бинт и без бинта наносит удары-10-15 на предельной скорости.5-6 повторений в день каждой рукой. Эта разница между ударами с отягощениями резин бинтом и без дает рост скорости. Ошибочно мнение, что удары с гантелями повышают скорость.Будет травма локтя, плечевого сустава.