После интенсивных тренировок вечером тяжело заснуть, хотя организм устал, почему так происходит?

ФитнесБессонница+1
Илья Соловьёв
Фитнес тренер в Москве Зал ProfFit Club 3-я...  · 7 мар 2023
Поэтому и тяжело что устал. Гормональная система "упала". Перетрен. С тренировки надо уходить свежим. Лучше не доработать чем переработать. Если конечно натурально заниматься.