Нужен ли каждому спортсмену спортивный психолог?

МедицинаПсихология+1
Китаева Марина
Команда квалифицированных тренеров, стаж более 8...  · 7 янв 2023
Конечно не каждому спортсмену нужен спортивный психолог. Всем спортсменам, выступающим на любительском уровне, он не нужен. Да и некоторым профессиональным спортсменам, которые могут справиться со своим эмоциональным фоном психолог также не нужен . Я считаю , что спортсмен способен самостоятельно принять решение в том , нужна ли ему помощь психолога .
согласен