Что делать если я не спортивная?

В садике и школе у меня среди остальных всегда были самые плохие результаты по физкультуре, причём хуже чем у тех, кто очень редко посещал эти уроки и вообще не любил физкультуру (из-за своих результатов я тоже её не люблю) и не занимался ей. Я часто устаю и выдыхаюсь, даже если занимаюсь совсем мало по времени и не очень интенсивно. У меня 2 группа здоровья. Почему это может быть, и как это исправить?
СпортЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Фитнес тренер в Москве Зал ProfFit Club 3-я...  · 14 февр 2023
Возможно у вас проблемы с гормонами, в частности со щитовидной железой. Высокий уровень сахара в крови. Поэтому и усталость повышенная.
Вам сначало нужно обследоваться у врача. А потом исходя из результатов планировать нагрузки.
Если проблем серьезных не обнаружено то тренировки должны быть короткими и в меру интенсивными. Для сохранения энергии и постепенной адаптации.
Но вначале консультация доктора!
Составляю интересные и эффективные детские...  · 4 окт 2022
Я рекомендую вам обратиться к эндокринологу и посмотреть онлайн школу фитнеса, такую как Школа Идеального Тела.
Там очень бережно относятся к телу и профессионально прививают любовь к физической активности