Новая работа отнимает силы, которые предполагались для вечерних тренировок. Как восстановить силы для того, чтобы их же и потратить в зале?

Везунчик
Инструктор персональных тренировок   · 19 февр 2022
Энергия порождает энергию. Это догма. Необходимо начать заниматься, дальше придет и разумение, как перестроить режим под новые обстоятельства.
Ну и помимо того, есть смысл переоценить качество отдыха, питания и та. Возможно где-то появились серьезные проплешины, которые и не дают вернуться к занятиям