Насколько сильным будет откат после завершения приёма креатина?

В интернете мало информации об этом.

Бесспорно,креатин в первую очередь нужен для силы и выносливости,но и массу он тоже даёт.

Многие говорят,что набрать на нём можно только воду,которая потом быстро уйдёт.

Выходит я на креатине буду намного объёмнее,а по завершению вернусь в былую форму?

Или всё-таки откат не такой сильный и я смогу набрать мышечную массу,которую смогу сохранить?

МедицинаСпорт+4
Эльдар
GOODTABS.RU — Интернет-магазин спортивного...  · 23 июн 2023  · goodtabs.ru
Добрый день!
Во время приема креатина вы действительно увидите «плюс» на весах, в первую очередь за счет задержки воды в мышцах.
Однако не стоит забывать, что креатин также повышает выносливость и количество энергии, увеличивает уровень тестостерона в организме и снижает усталость во время тренировки. Все эти преимущества помогут вам нарастить мышечную массу при соблюдении грамотной диеты и регулярности тренировок.