Насколько сильным будет откат после завершения приёма креатина?

В интернете мало информации об этом.

Бесспорно,креатин в первую очередь нужен для силы и выносливости,но и массу он тоже даёт.

Многие говорят,что набрать на нём можно только воду,которая потом быстро уйдёт.

Выходит я на креатине буду намного объёмнее,а по завершению вернусь в былую форму?

Или всё-таки откат не такой сильный и я смогу набрать мышечную массу,которую смогу сохранить?

МедицинаСпорт+4
Эльдар
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 11 июн 2020

Добрый день, что то наберёте. За год упорных тренировок и соблюдение строгой диеты, примерно 10% от собственного веса. Второй год плюс 5%. Третий плюс 2.5%. Другими словами без химии, вы не каких приличных форм не достигните. Посмотрите фото культуристов начала века. Вот как можно накачаться без химии. Сильного отката не будет, потому что откатываться не чему будет.

То есть если и наберу,то не обязательно воду (Как утверждают все знакомые)?