Что означает похожий на католический крест символ в инструкциях лекарств, БАДах и пр.?

МедицинаЗдоровье+1
Анонимный вопрос
GOODTABS.RU — Интернет-магазин спортивного...  · 23 мая 2023  · goodtabs.ru
Здравствуйте!
Действительно, иногда на упаковке можно увидеть подобное обозначение от производителя. Например, оно может означать, что суточная норма добавки не определена. Например, на этом товаре. Но лучше всего подробно читать описание упаковки, обычно производитель все подробно расшифровывает.