Как лечить ушиб копчика? Как долго проходит?

МедицинаТерапия+1
Анастасия Симанова
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 14 дек 2021  · spina.ru
Добрый день. Ушиб копчика проходит по времени по-разному. Зависит от силы с которой ударились. От 2 дней до нескольких лет. Но лучше дойти до доктора и пусть посмотрят профессионалы своего дела. Может у вас перелом копчика!? А последствия плачевные...