Почему колонка JBL Link Portable не реагирует на кнопки?

ТехнологииКолонки+1
Данил Каюмов
Радиолюбитель с большим стажем.   · 1 янв 2022
С Новым годом! Тут видимо "Мертвые пчелы не гудят", либо аккумулятор зарядить пора. Хотя отзывы об этой колонке не утешительные. https://www.dns-shop.ru/product/c566c74bd6163332/umnaa-kolonka-jbl-link-portable-seryj/opinion/ Больше добавить нечего, так как вопрос не раскрывает проблему.
Ремонтирую гаджеты на протяжении 3-рех лет...  · 1 янв 2022  · servisgrad.clients.site
Сервис Град
Смотря при каких условиях,если вы её заливали водой и со временем влагостойкая проклейка износилась,либо попадание воды или жидкости которое вызывает замыкание,либо механическое повреждение шлейфов.