Сколько мг парить на Manto AIO? Посоветуйте подик с экраном и мощностью не меньше 40 ватт.

МедицинаЭлектронные сигареты+1
Анонимный вопрос
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программи...  · 27 янв 2022
Могу посоветовать -Vopoo Drag S, хороший аппарат за свои нескромные денежки. Второй вопрос весьма не корректный, это примерно тоже самое, что спросить у продавца :"Какой молоток лучше?".
Анонимный ответ27 июл 2022