Что делать, чарон бейби не тянется?
Чарон заряжается, картридж видит,(индикатор загорается белым когда вставляю картридж), но когда хочу сделать тягу пар не идёт и индикатор не загорается, что делать?
Работаю с обработкой данных и разметкой видео... · 6 апр 2022
Накрылся датчик затяжки. Когда вы затягиваетесь он реагирует на изменение давления в картридже и подает напряжение на испаритель, испаритель нагревается и происходит парообразование. Когда датчик накрывается то напряжение не подается и в следствии этого никакой затяжки не происходит. Несите в ремонт или сдайте по гарантии. Еще есть вариант вытащить испаритель и поставить на место не до конца. То есть не надавливать на него сильно, бывает он утапливается слишком и контакт с базой плохой из за этого. Но больше похоже на сдохший датчик