Расскажите о ваших питомцах. Какие они?

БиологияВетеринария+3
Александра Лашко
Домохозяйка с маленьким стажем, пришла набираться...  · 25 нояб 2021
У меня очень вредный кот по имени Кокос. Днем постоянно спит, а вечером начинает танцы с бубном. По квартире летает не только он но и все то, что попадется ему на пути. Не любит ласку, очень редко сам подходит, но ночью постоянно ложиться между мной и мужем. Люблю его, такую маленькую вредину.
Лицо у него не очень доброе.