Как вы думаете, наша планета произошла случайно?

Егор Скибин
писатель, киношник, врач, юрист. Имею три высших...  · 18 февр 2022
Да, случайно!
Всяк живущий на этой планете,запомни мои постулаты:
1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.
2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).
3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.
  1. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.
  2. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич
А Вы, собственно, Батенька, кто таков и чем так отличились, чтобы "всяк живущий" усиленно запоминал Ваши "постулаты"?