Роскосмос и Луна, насколько они далеки друг от друга?😊?

ПолитологияАстрономия+3
Александр Мезенцев
Историк космонавтики, научный журналист, автор...  · 15 дек 2021
Ближайшая по времени экспедиция на Луну российской автоматической станции Луна-25 намечена на май-июль 2022-го года, т.е. через ~полгода. Пока она не села на Луну судить "далеко" ли Роскосмос от Луны, дальше он или ближе NASA к Луне - не стоит. Позади Китая и Индии - это точно. Лишь советское наследие не даёт ему плестись в конце.