Что будет, если метеорит из куска азота (в фазе льда) размером с крупный город упадет на Землю?

ФизикаАстрономия+2
Сергей Парфёнов
работы нет интересуюсь историей флота.  · 1 дек 2021
Что будет? Да ничего не будет не Земли ни жизни на ней, во первых такой крупный метеорит в принципе не может упасть на поверхность Земли т.к. прежде взорвется в воздухе, во вторых мощность взрыва будет сопоставима с одновременным взрывом всех накопленных на Земле ядерных материалов.
Не взорвётся. Таких размеров - не взорвётся. Он не успеет нагреться достаточно для этого.