Каковы признаки астероидов, претерпевших рикошетирование от плотных слоев атмосферы планет земной группы и Титана?

АстрономияГеология+3
Лев Каменцев
Лежебока. Люблю точность, аргументированность.   · 1 дек 2021
Дано не читала журнал "Крокодил", не знаю как сейчас, а в советское время в нём была рубрика "Нарочно не придумаешь". Вот этому вопросу как раз место там. "Каким признаком обладает пельмень, брошенный в кастрюлю, но отскочивший от внутренней поверхности стенки прочь?"