Когда мы полетим в далёкий космос?

ПутешествияПоиск песни+1
Васька Лимонов
В 1996 начал писать стихи и разноплановую прозу...  · 23 нояб 2021
Наша цивилизация пока очень далека от межзвездных полётов, надо развивать фундаментальную науку! Конкретно LHC, и изучать дальше гравитацию. Только фундаментальная наука может дать ключ к межзвездным перелётам!
По образованию физик и математик (МФТИ)....  · 23 нояб 2021
При текущих технологиях -никогда. Техника на химических реактивных двигателях достигла предела. Будут внедрены если новые технологии, то посмотрим