Кто первым полетит на Марс?

АстрономияКосмонавтика+3
Борис
я бывший космический специалист , ведущий...  · 26 нояб 2021
Пока политика государств с космическими технологиями противоречат друг другу - на Марс не полетит никто!
Тем более этого не допустит самый главный воитель в космосе - США. Я думаю, что США под различными предлогами постарается сначала затормозить любую страну методом устрашающих санкций, а потом, если это не поможет, собьёт космический корабль уже на орбите.
По крайней мере, такие технологии уже есть!