Неизвестно есть ли у неё границы, если вселенная не одна, то границы конечно должны быть, но если она одна, получается она бесконечна, без границ во все стороны.
Пенсионер, женат. Образование средне-специальное... · 12 окт 2021
Вопрос конечно интересный. Но если учесть (согласно теории) что наша вселенная безгранична только в нашей системе измерений. Но существуют другие системы измерений. Там тоже вселенные есть.