РОСКОСМОС не разрешает астронавтам и космонавтам пить холодные жидкости в течение 6 месяцев после полета на "Союзе". Почему нет?

КосмонавтикаКосмос+2
Алена Каменецких
Бортовые телеметрические системы космических...  · 22 нояб 2021
Потому, что полный бред. Не существует подобных ограничений. Этот вопрос из разряда "зачем мне второй холодильник, если я не курю" аффтар, жги. бред.