Здравствуйте! Какие книги, учебники по астрономии посоветуете? Чтобы были написаны простым и доступным языком

Астрономия
Юля Воротынцева
Издание физико-математического факультета, эпизоди...  · 10 окт 2021  · andrew-duke.ru
Первым делом на мысль приходят: "Сокровища звездного неба" Зигеля, "Вселенная, жизнь, разум" Шкловского, "Звезды, Галактики, Метагалактика" Агекяна. Они уже порядком устарели, (к примеру Зигель - сторонник вулканического происхождения лунных кратеров), но достаточно интересны и в меру актуальны.
Спасибо большое за ответ! ✨