Как бы вы назвали первых собак в космосе?

Если бы вы решали, и у вас была такая возможность.
Космонавтика
Гульнара Гайфуллина
Александр Дементьев. РГСУ. Инженер АСУ. Строительс...  · 7 окт 2021
Альфа, Бета (от Бетельгейзе), Астра, Омега, Стрелка, Комета, может даже какой-то визуальной тематики.. Горизонт, Дымка, Туман. Пионер, Полёт и, наверное не к месту, но Икар)
Создание и продвижение сайтов на CMS Битрикс...  · 8 окт 2021  · globalmaps.ru
А знаете ли вы сколько их погибло в первых полётах :(
Поэтому я бы назвал собаку "Камикадзе"
(подходит и кобелю и девочке)
Сколько их погибло это закрытая информация)))