В чём проблема найти 9 планету, ведь она такая огромная, значит её найти можно легко?

АстрономияКосмонавтика+2
Лука Иваныч
пенсионер, радиотелемеханик, космос, интересуют...  · 24 мар 2023
Сила притяжения между планетами и звездами имеет определенный радиус действия….. после выхода за этот радиус  притяжения планеты теряются навсегда … сколько было раньше и сколько будет новых планет в Солнечной системе мы можем только предполагать, а в нашей Галактике блуждающих планет, потерявших свои  Звезды предостаточно… так что не расстраивайтесь