Какие вопросы мне задать учителю по астрономии?

АстрономияВопрос+1
Анонимный вопрос
Занимаюсь исследованием малых тел Солнечной...  · 13 сент 2021
Ну это вам решать, что вам интересно узнать? Если этим вопросом вы хотите проверить знания и квалификацию учителя, то мне кажется этого не стоит делать. Сейчас у нас практически нет знающих учителей по этой специализации. Обычно это лишь возможность получить дополнительные часы…