Имеется ли в пилотируемой космонавтике опыт формирования семейных экипажей (включая и подростков с родителями)? Почему нет?!

ОбществоКосмонавтика+2
Анонимный вопрос
это управляющая компания сетевой Научно-креативной...  · 10 сент 2021  · inocont.net
Увы, у (ортодоксальной) космонавтики есть "алиби для сознания" и на этот счёт. Но важности Семейных экипажей (СЭк) это не умаляет. Потому и формируется ПЛАНЕТОНАВТИКА
Космонавтика - это религия?
)))