Что вы можете сказать о параллельных вселенных и возможно ли туда как то попасть (не призыв к действию)?

АстрономияПосещение+1
Наталья Павлова
Рассказываю про космос просто, а главное интересно...  · 7 сент 2021
Стивен Хокинг в одной из своих работ говорит о существовании параллельных вселенных.
Выстраивая свою теорию, ученые пришли к выводу, что Большой взрыв сокрее всего создал не одну вселенную, а бесконечное множество вселенных.
Согласно теории Хартла-Хокинга некоторые из параллельных вселенных похожи на нашу: в них существуют похожие на Землю планеты, общества, похожие на наши, и даже схожие с нами люди.