Назовите 10 самых известных, прежде всего российских, потом зарубежных песен про космос?

МузыкаПесни+2
Илья Ускорев
Технократ, как здравомыслящий и образованный...  · 18 июл 2021

В 2020 году после полета Crew Dragon стала известна песня Трава у дома. Сделано было технологией DeepFake, до полета, но потом все кто мог её ракрутили. Песня старая. Но поколение тик ток ее не знало.