Какие 5-7 тем наиболее важны и интересны вам сейчас в космосе?

Это может быть освоение космического пространства, наблюдения с помощью телескопов, работа людей на Международной космической станции и многое другое, исследование Луны или Марса и так далее

АстрономияКосмонавтика+3
Анонимный вопрос
Самарский школьник. Увлекаюсь скейтбордингом и про...  · 8 июл 2021

Скорее всего это будет:

  • Космический туризм

  • Освоение и изучение Луны

  • Очистка или утилизация космического мусора

  • Эксперементы с растениями на МКС

  • Поведение животных в лунной среде.